Онлайн кинотеатр. » Комедия » Отец-молодец


Отец-молодец

Смотреть Отец-молодец онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Кен Скотт
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма

Описание: Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…


- В довесок к списку текущих неприятностей Дэвид получает звонок из банка спермы. Ему сообщают, что из-за врачебной ошибки 20-летней давности у него на настоящий момент 633 потомка. Более сотни из них обратились в суд с просьбой сообщить имя их биологического родителя. Преодолев первый шок, ошарашенный «отец» инкогнито отправляется на поиски своих детей. Знакомство с потомками открывает для Дэвида новые смыслы жизни.


- Комедийный фильм 2013 года срежиссировал опытный автор юмористического кино Кен Скотт. Главные роли в картине исполнили народные любимцы Винс Вонс и Крис Прэтт. Лента не была удостоена внимания кинокритиков и почетного звания «лучшая» и прошла в прокате с умеренным успехом, собрав 51 миллион при бюджете в 26 миллионов. Являетесь поклонником Винса Вонса и легкого комедийного жанра? Смотреть фильм «Отец-молодец» онлайн можно на любимом интернет-сайте. Выберите лучший ресурс по своему вкусу и наслаждайтесь кинопросмотром каждый вечер.

1 193


Ваши коментарии.

Имя: