Онлайн кинотеатр. » США » Мстители


Мстители

Смотреть Мстители онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Джосс Уидон
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Фантастика / Триллер / Роберт Дауни младший

Описание: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля оказывается на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Глава международной организации Щ.И.Т. Ник Фьюри собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный Глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.


- Если смотреть этот фильм онлайн в великолепном качестве, то можно насладиться шикарным сюжетом и отменной игрой актеров. Все супер герои постараются прийти к общему знаменателю ради того, чтобы спасти планету. Многие из них будут рисковать своей жизни, а также проявлять невиданные доселе им эмоции и качества.


- Быть может, удастся убедить Локи в том, что идея поглощения является не самой лучшей? В противном случае спасателям надо будет выступить против огромной армии непобедимых пришельцев, да и не факт что все их выживут... Тем более, что не получается закрыть портал, откуда приходят эти существа. Как же быть людям, ведь им грозит верная смерть? Ответ на этот вопрос можно узнать во время просмотра картины «Мстители» 2012.

1 725


Ваши коментарии.

Имя: