Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Городской охотник


Городской охотник

Смотреть Городской охотник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1992
Режиссер: Цзин Вон
Страна: Гонконг, Япония
Жанр: Фильмы 90-х / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Рю Саэба - плейбой, сыщик, наемник и любитель женщин. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Рю пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом парню удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.


- Его желание довольно просто - он хочет выяснить обстоятельства смерти своей дочери. Именно этим и занимается детектив. Если смотреть фильм в режиме онлайн в великолепном качестве, то можно узнать, что парень докопался до истины. Теперь ясно, что дочь богатея не умерла, она сбежала в круиз на лайнере. Настоящие проблемы начинаются тогда, когда оказывается, что на корабле присутствуют террористы, причем они узнают о том, кто с ними путешествует на судне.


- Кроме этого на корабле находится полицейский, который попадает в довольно сильный переплет. Поэтому довольно просто сказать, что дальше будут очень интересные и захватывающие приключения, где Рио завоюет сердце еще не одной девушки. Но сможет ли он выполнить задание и найти свою любовь в такой передряге? Об этом вы узнаете только во время просмотра ленты.

1 935


Ваши коментарии.

Имя: