Онлайн кинотеатр. » США » Медальон


Медальон

Смотреть Медальон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Гордон Чан
Страна: Гонконг, США
Жанр: США / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией...


- Именно он является хранителем магического медальона, который может подарить владельцу бессмертие. Пытаясь спасти мальчика, герой погибает, но расстраиваться не стоит никому из зрителей. Если смотреть этот фильм в режиме онлайн в отличном качестве, что можно узнать что Янг воскреснет. А после возвращения в мир живых парень снова готов ярким и невероятным подвигам. Но теперь у него есть большая сила и моментальная реакция, которая поможет одержать ему победу над врагами.


- Однако Эдди хочет узнать тайну самого медальона, а в этом ему будет помогать красивая спутница по имени Николь. Смогут ли в результате бравые ребята защитить парня и продлить артефакту дальнейшую жизнь? Ответ на этот вопрос можно узнать после просмотра картины 2003 года, которая будет невероятно интересной.

2 240


Ваши коментарии.

Имя: