Смокинг

Смотреть Смокинг онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Кевин Донован
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам...


- Его хозяин очень дружелюбен, спокоен и всегда готов прийти на помощь. Но Джимми на самом деле даже не догадывается, что ежедневно он возит по дорогам города самого настоящего шпиона. Однако такое неведение могло длиться очень долго: после покушения на Девлина он оказывается в коме, а Тонгу приходится надеть его костюм. Но вот только таксист не знал, что смокинг дарит невероятные возможности и открывает ему дверь действительно новый мир, в котором есть возможность быстро получить различные навыки.


- Может жизнь Джимми и изменилась бы с появлением такого волшебного костюма, но есть одно но: сейчас ему предстоит спасти мир от злодеев, которые хотят практически закрыть все источники в питьевой воды Земле. Изменить эту ситуацию может только герой Джеки Чана и его волшебный костюмчик.

2 336


Ваши коментарии.

Имя: