Шаолинь

Смотреть Шаолинь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Бенни Чан
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: Боевики / Драма / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим хвалиться. Но самонадеянность к добру не ведёт. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо, а ему самому чудом удаётся спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.


- Но при этом парень не только несказанно рад своей победе, но еще и поддразнивает проигравшего таким положением вещей. Если смотреть фильм онлайн, то можно понять, что не стоило так делать. Только, то ли так распорядилась звезды, только решили высшие силы, но в скором времени вся семья Че погибает во время войны. Парню чудом удалось выжить, и после этого его к себе в монастырь забирают монахи.


- Он объединяется с самыми сильными бойцами из Шаолиня и решает сделать так, чтобы справедливость восторжествовала. Смогут ли они спасти обычных людей от завоевателей, которым не жалко никого? Какая из групп людей будет сильнее? Получить ответы на эти и другие вопросы, можно есть ли посмотреть фильм 2011 «Шаолинь» в великолепном качестве на нашем сайте.

2 043


Ваши коментарии.

Имя: