Громобой

Смотреть Громобой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1995
Режиссер: Гордон Чан
Страна: Гонконг
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Драма / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене. Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар». Этот тип – тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, - словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях. Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.


- Но если смотреть фильм в режиме онлайн в отличном качестве, то можно понять, что спокойная жизнь у него скоро закончится. Основная причина этого - преступник, который также любит машины, как и главный герой фильма. Но при этом, в такой же степени он любит совершать убийства, которые считает красивыми. Для того чтобы подтвердить свою совершенство, Он похищает сестру известного Громобоя и предлагает за несправедливый по его мнению выкуп: механик должен выступить с ним на гонках и показать, на что он способен.


- Только так можно определить сильнейшего из гонщиков, и только после такой дуэли Танг может получить сестру целой и невредимой. Теперь игра будет ни на дни, ни на часы, а на секунды. Ведь такой поединок сможет не только спасти сестру известного механика, но и покажет, кто из ребят является лучшим гонщиком, и кому просто нет равных на трассе. Чтобы узнать, кто же станет победителем в этой ленте, стоит смотреть ленту «Громобой» 1995.

2 513


Ваши коментарии.

Имя: