Онлайн кинотеатр. » США » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Смотреть Шерлок Холмс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Гай Ричи
Страна: США, Германия
Жанр: США / Детективы / Приключения / Роберт Дауни младший / Все фильмы о Шерлоке Холмсе

Описание: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.


- Сейчас вопрос стоит очень жестко: если ребята не смогут поймать преступника, то не исключено исчезновение Лондона как такового. А преступление, которое изначально смахивает на мистический обряд, на самом деле является просто отводом для глаз. Если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то станет понятно, что главным героям предстоит распутать целую серию головоломок, и только после этого выйти на след истинного преступника.


- Да и сам нарушитель правопорядка не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Примечательно, что здесь Холмс выступает в качестве бывшего боксера, а Ватсон до этого был военным. Однако их мозги развиты в десятки раз лучше, чем мышцы. Поэтому именно интеллектом ребята смогут победить. Однако это не означает, что парням не придется побегать за преступником, дабы в Лондоне воцарились тишина и спокойствие.

1 880


Ваши коментарии.

Имя: