Шерлок Холмс

Смотреть Шерлок Холмс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Андрей Кавун
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Русские фильмы / Приключения / Все фильмы о Шерлоке Холмсе

Описание: Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед - злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс - гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях - и пишет рассказы об их совместных похождениях.


- Сериал является отдельной веткой от уже всем известных и полюбившихся фильмов, он вносит легкость и некую перчинку в давным-давно созданный образ гениального Холмса. Если смотреть этот сериал онлайн в великолепном качестве, то можно узнать, что в нём играли такие известные актеры как Михаил Боярский, Андрей Панин, Лянка Грыу, Лиза Боярская. Это творение полюбилась многим любителям детективов и по-настоящему запутанных историй.


- Каждая серия будет до конца держать в напряжении зрителя, а повороты сюжета явно не дадут заскучать. К тому же данное творение является одним из немногих российском кинематографе, которое действительно признало большое количество людей. Кстати, именно в этой картине можно узнать такой нюанс, что Ватсон начинает печатать в газете все история раскрытия преступлений, но с небольшой дорисовкой, либо украшением происшедших событий. Эти рассказы имеют довольно большой успех.

2 050


Ваши коментарии.

Имя: