Чаплин

Смотреть Чаплин онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1992
Режиссер: Ричард Аттенборо
Страна: США, Франция, Япония, Италия
Жанр: США / Фильмы 90-х / Драма / Роберт Дауни младший

Описание: Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.


- Вместе они выступали на сцене, а после переехали в США. Там же они смогли заключить довольно выгодный контракт со студией, и снимали фильмы один за другим. Если смотреть картину в отличном качестве в режиме онлайн, что можно узнать как на экранах впервые появился Бродяга. Именно этот персонаж стал одним из самых известных во всем мире. Немое кино благодаря Чаплину вышло на совершенно новый уровень.


- Однако у мужчины были довольно большие проблемы с руководителями студии, а их он удачно перекрывал громкими романами с самыми популярными женщинами и своей великолепной игрой. Приближение Второй мировой войны - это тот момент, о котором предупреждал актер в своих фильмах. Но далеко не всегда такие открытые намеки играли на руку великому актеру. Узнать многие секреты из жизни и биографии гениального комика можно во время просмотра ленты «Чаплин» 1992.

1 073


Ваши коментарии.

Имя: