Впритык

Смотреть Впритык онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Тодд Филлипс
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Роберт Дауни младший

Описание: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.


- Но благодаря странному попутчику, парня высаживают из самолета, а по ужасному стечению обстоятельств он теряет свои документы и все деньги. Как ему теперь поступить, он не знает... Если смотреть этот фильм в режиме онлайн в отличном качестве, станет понятно, что ему на помощь приходит тот мужчина, из-за которого его вышвырнули с самолета. Именно этот парень предлагает ему свою помощь. Спасатель довольно смешной: он невысокого роста, носит бороду и везде ходит своей собачкой на руках.


- Теперь невероятная и интересная смесь из довольно раздражительного главного героя и его помощника-болтуна по имени Итан рассмешит многих зрителей. Во время путешествия парни переживают невероятное количество приключений, а главный герой 10 раз будет сомневаться в том, что вообще живой доберется своей жене. Сможет ли он вовремя успеть? Сохранит он свою семейную жизнь? Ответы на эти вопросы можно получить во время просмотра ленты под названием «Впритык» 2010.

1 896


Ваши коментарии.

Имя: