Онлайн кинотеатр. » США » Повар на колесах


Повар на колесах

Смотреть Повар на колесах онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2014 / Комедия / Драма / Роберт Дауни младший

Описание: Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.


- Он набирается решимости и открывает свой ресторан, но не стационарный, а передвижной, на колесах. Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то станет ясно, что он Каспер заручается поддержкой своих близких, и открывает собственный бизнес. Он предлагает разным людям хот-доги, сэндвичи, булочки, и вообще большой перечень разнообразной быстрой, но вкусной и свежей еды. Удивительно, но такая перемена обстановки пошла парню действительно на пользу, ведь ему нравится его занятие.


- Вот только принесет ли она ему ожидаемую прибыль, и будет ли такое занятие действительно выгодным? А если учитывать то, что у Каспера довольно большие проблемы с его семьей, то есть вероятность, что после воплощения такой идеи они просто от него отвернуться… Как не оступиться главному герою во время принятия многих судьбоносных решений? Ответ на этот вопрос можно найти в комичной ленте «Повар на колесах» 2014.

1 675


Ваши коментарии.

Имя: