Онлайн кинотеатр. » США » Проделки в колледже


Проделки в колледже

Смотреть Проделки в колледже онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Джон Полл
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мелодрамы / Роберт Дауни младший

Описание: Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувство юмора. Отчаявшаяся мать пристраивает своего саркастичного сынка в обычную школу.Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…


- Поскольку ему сложно влиться в любое сообщество, которое уже существует в школе, он предлагает своему знакомому сформировать свой альянс. В это же время главный герой делает вид, что у него сильное нервное расстройство, и психиатр выписывает ему лекарства. Этими препаратами он делится со своим знакомым Мерфи. Однако в скором времени парень начинает замечать, что психотерапевт, с которым он работает действительно хороший специалист, а его советы помогают. Это подтверждает тот факт, что на парня западает дочь директора школы.


- Однако здесь же раскрывается не сильно приятный момент. Однажды у парнишки покупает лекарства ученик по имени Кип, а у него действительно бывают затяжные депрессии. Как Чарли не погубить все то, что он создавал таким трудом? Ответ на этот вопрос можно найти во время просмотра ленты «Проделки в колледже» 2007.

1 558


Ваши коментарии.

Имя: