Онлайн кинотеатр. » США » Проклятие


Проклятие

Смотреть Проклятие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Такаси Симидзу
Страна: США, Япония
Жанр: США / Ужасы / Триллер / Сара Мишель Геллар (все фильмы)

Описание: Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – та умирает, а проклятие становится только сильнее.


- После этого особняк преследует дурная слава, и все люди пытаются обходить его стороной. Те люди, которые в нем жили, погибали ужасной смертью либо исчезали бесследно. В этом были виноваты призраки убитых женщины и ребенка. С каждой своей жертвой они становились все сильнее. Во время просмотра ленты в режиме онлайн в отличном качестве можно понять, что Карен предстоит столкнуться с этими духами.


- Но девушка пытается найти способ выжить и избавиться от данного проклятия. Пока у нее есть время, она старается исследовать данные дела, считая, что таким образом сможет освободить души погибших. Она находит дневник убитой женщины и начинает его изучать. С этого времени главная героиня погружается в мысли и ощущения погибшей. Она узнает, что произошло с жертвой на самом деле. Сможет ли таким образом она спасти свою жизнь и всех обитателей дома?

1 441


Ваши коментарии.

Имя: