Онлайн кинотеатр. » Комедия » Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски


Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Смотреть Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Сет Роген, Эван Голдберг
Страна: США
Жанр: Комедия / Фантастика

Описание: Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот...


- По случаю новоселья Рогена и приезда Барушеля устраивается лучшая вечеринка по-голливудски. Организовывает тусовку Джеймс Франко («Тристан и Изольда», «127 часов», «Оз»). На вечеринке собираются самые узнаваемые лица – Джона Хилл, Рианна, Азиз, Ченнинг Татум, Эмма Уотсон и многие другие. И тут начинается самый настоящий апокалипсис. Выжить удастся очень немногим, да и выжившим придется пройти через постакалиптический шок. Однако Роген и Co даже в кризисной ситуации не утрачивают чувства юмора.


- Фильм «Конец света 2013» изначально создавался как короткометражная шутка Барушеля и Рогена. Он носил название «Джей и Сет против апокалипсиса». Однако актеры так увлеклись идеей и сумели заинтересовать других звезд, что короткометражка выросла во вполне приличную комедию хронометражем в 1 час 47 минут. Кино высоко оценила американская публика. У «Апокалипсиса» две статуэтки от MTV в номинациях «Лучшая роль камео» (награду присудили Рианне) и «Лучший музыкальный момент». Хотите стать еще ближе к миру голливудских звезд? Смотреть фильм «Апокалипсис по-голливудски» можно в режиме онлайн на любимом интернет-портале.

1 497


Ваши коментарии.

Имя: