Онлайн кинотеатр. » США » Скуби-Ду 2: Монстры на свободе


Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

Смотреть Скуби-Ду 2: Монстры на свободе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Раджа Госнелл
Страна: США, Канада
Жанр: США / Комедия / Фантастика / Сара Мишель Геллар (все фильмы)

Описание: На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!


- Если смотреть данную картину в режиме онлайн в великолепном качестве, то можно понять, что городок Кулсвиль сильно отличается от тех, где группе предстояло побывать. В нем есть довольно интересная машина, которая может создавать разнообразных чудовищ. Именно они легко могут навести панику на местное население и не дают даже детям уснуть. Сейчас в городе уже есть довольно большое количество самых разнообразных чудищ. С каждым днем их становится в разы больше, ведь машина не прекращает свою работу.


- Кто стоит за загадочным изобретением, которое мешает жизни сотен тысяч людей? Кто ее создал ее и включил, а главное - с какой целью это было сделано? Ответ на этот вопрос пытаются найти герои ленты «Скуби-ду 2: Монстры на свободе» 2004. Сможет ли отважная четверка разобраться в таком сложном деле и найти преступника? Все это можно узнать во время просмотра фильма...

1 679


Ваши коментарии.

Имя: