Онлайн кинотеатр. » США » Проклятие 2


Проклятие 2

Смотреть Проклятие 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Такаси Симидзу
Страна: США, Япония
Жанр: США / Ужасы / Триллер / Сара Мишель Геллар (все фильмы)

Описание: Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие.


- Поэтому уточняют, что, женщина, которая погибла в стенах этого дома, была закрыта в кладовке. А каждый, кто в нее войдет, становится обреченным и его ждет смерть. Если смотреть этот фильм онлайн в великолепный качестве, то можно узнать, что после этого две девушки заталкивают новенькую в кладовку и запирают. Они решили просто поглумиться, а в это время Элисон начинает очень сильно кричать.


- Никто из девушек не мог подумать, что они на самом деле разбудят злого духа дома, которому совсем не понравится такого рода развлечения. Поэтому духи снова начинают свою охоту и обретают силу. Наказание за беспокойство умерших будет ужасным. Есть ли хоть маленький шанс у них на выживание? Этот вопрос можно найти только во время просмотра ленты под названием «Проклятье 2» 2006.

1 491


Ваши коментарии.

Имя: