Онлайн кинотеатр. » США » Несломленный


Несломленный

Смотреть Несломленный онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Анджелина Джоли
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2014 / Военный / Драма

Описание: Американский легкоатлет Луи Замперини участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту и попал в плен к японцам.


- Молодой человек хотел побеждать, поэтому часто бывал на Олимпийских играх. Но, когда пришла вторая мировая война, он, как и тысячи других ребят, отправился на фронт. Именно там герой картины «Несломленный» понимает, что бег научил его упорству и умению постоянно и идти вперед, несмотря на сложности и преграды. Именно это понимание и дает шанс ему выжить. Но в очередной раз от него отворачивается Фортуна, и самолет, в котором он летел, был подбит над океаном.


- Парню пришлось почти полтора месяца дрейфовать по водам, чтобы его наконец-то спасли. Но и здесь радоваться не вышло – он попал в плен к японцам. Сможет ли главный персонаж ленты попасть домой или его вера начнет иссякать, ведь нет ничего постоянного. Эта лента записана не в фильмографию Анджелины Джоли, а в перечень фильмов, где она выступила в качестве режиссера.

2 271


Ваши коментарии.

Имя: