Онлайн кинотеатр. » Комедия » Лето. Пляж. Кино


Лето. Пляж. Кино

Смотреть Лето. Пляж. Кино онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джеффри Хорнадэй
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.


- Одна из них накрывает молодых людей с головой и становится порталом в альтернативную реальность. Макензи и Брейди переносятся в 60-е годы, точнее в телевизионный мюзикл, который постоянно смотрел Брейди. Парень и девушка оказываются в эпицентре противостояния молодежных группировок рокеров и серферов. Чтобы вернуться домой, им нужно принять участие в мюзикле.


- Проблема в том, что Макензи и ее друга не назовешь ни певцами, ни актерами, ни танцорами. Этот добрый красочный фильм стартовал на ТВ-экранах в сентябре 2013 года. Режиссером картины стал Джеффри Хорнадей, вернувшийся к работе в кино после длительного перерыва со времен хоррора «Крик». Картина не привлекла внимания критиков, а потому на звание «лучшая» не претендовала. «Лето. Пляж. Кино» – отличный фильм для семейного киносеанса. Любите мюзиклы? Смотреть музыкальную комедию «Лето. Пляж. Кино» онлайн можно, не выходя из дома. Выберите лучший интернет-портал по своему вкусу и наслаждайтесь уютными киносеансами.

1 588


Ваши коментарии.

Имя: