Подмена

Смотреть Подмена онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Клинт Иствуд
Страна: США
Жанр: США / Детективы / Драма / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших...


- Она всеми силами пытается доказать, что ее малыша так и не нашли. И если смотреть фильм онлайн в отличном качестве, то можно убедиться в намерениях женщины. Но власти не желают быть скомпрометированными, поэтому девушка попадает в клинику для душевнобольных людей, где терпит ужасные издевательства над собой. Но она ни за что не сдастся.


- Она находит способ выйти на свет и сама начинает искать свое чадо, но понимает, что вероятность того, что он жив, равна практически нулю. Благодаря ее действиям многие законы двадцатых годов ХХ века были переписаны, а коррупционные схемы раскрыты. Так получиться ли матери увидеть своего сына? Или же все было зря. Ответ на этот вопрос можно получить после просмотра ленты «Подмена» с Анджелиной Джоли.

2 063


Ваши коментарии.

Имя: