Онлайн кинотеатр. » США » Лара Крофт: Расхитительница гробниц


Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Смотреть Лара Крофт: Расхитительница гробниц онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Саймон Уэст
Страна: США, Великобритания, Япония, Германия
Жанр: США / Боевики / Фантастика / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Она владеет всеми видами рукопашного боя, стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка - дочь лорда, леди Лара Крофт. Однажды под лестницей она обнаруживает вход в секретную комнату, где находятся старинные часы с удивительным устройством внутри.


- Персонал дома уже привык к странностям хозяйки и во всем ей помогает. И вот накануне парада планет девушке снится покойный отец, который говорит о надвигающейся опасности. И Лара отправляется на поиски старинного артефакта, ведь найти его можно раз в 5000 лет. Тот, кто будет им владеть, сможет управлять временем. А эту вещицу в своих целях хотят использовать иллюминаты. И добром это дело явно не кончиться.


- Смотреть онлайн это фильм в хорошем качестве стоит и потому, что за Крофт будут гоняться и бандиты, которым нужна такая чудная вещица. Так что погони, драки, хитрые ходы и невероятные трюки можно будет найти именно в этой ленте. Ну а Фильмография Джоли пополняется фильмом, который покажет, насколько бесстрашными бывают хрупкие девушки, когда им наступят на «больной мозоль».

2 756


Ваши коментарии.

Имя: