Джиа

Смотреть Джиа онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1998
Режиссер: Майкл Кристофер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 90-х / Драма / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.


- Конкуренция всегда существовала и будет существовать, но Джиа не боялась ее. Она была выше других, и равных ей не было. Вот только продлился ее звездный час недолго. Во время поиска кокаина, который нюхала модель, она резко переходит на внутривенные уколы и заражается СПИДом. С этого момента вся ее жизни переворачивается с ног на голову. С работой возникают огромные проблемы, здоровье моментально дает о себе знать, а из близких людей рядом не остается никого. Бывшая манекенщица даже для своей матери становится настоящей обузой.


- Так были ли близкие люди на самом деле? Или это был просто миф, который развеялся с появлением беды? Сколько продержится девушка без чьей-либо поддержки? Фильмография Джоли не имеет более яркого и эмоционально насыщенного фильма, чем этот. Так что ознакомиться с ним 100% необходимо.

2 980


Ваши коментарии.

Имя: