Онлайн кинотеатр. » США » Угнать за 60 секунд


Угнать за 60 секунд

Смотреть Угнать за 60 секунд онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Доминик Сена
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Триллер / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу - не останавливаться...


- Поэтому парню нужны люди, которые помогут ему в этом деле. Тем более, что угонять будут только дорогие машины, с которыми придется повозиться… просто дольше на пару мгновений. Так что старшему нужны такие же профи, как и он сам. Старые связи воскресают, и у спасителя появляется своя команда угонщиков. Если просмотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что план практически получилось воплотить жизнь.


- Исключением стало одно авто. Именно его пригнали с опозданием в несколько секунд. Но принципиальный мафиози не прощает даже таких мелочей, и жизнь главных героев теперь оказывается на волоске. Так что вместе своего брата подставился Мэмфис. Сможет ли он выбраться из переделки. Эту ленту можно занести в фильмографию как Анджелине Джоли, так и Николасу Кейджу.

2 154


Ваши коментарии.

Имя: