Онлайн кинотеатр. » США » Подводная братва


Подводная братва

Смотреть Подводная братва онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Мультфильмы / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…


- Однажды, Оскар становится свидетелем того, как якорь, сброшенный кораблем, убивает сына местного мафиози. Поэтому хитрая рыбка просто приписывает себе победу над этим плохишом. Теперь все считают малыша героем, и он становится настоящим защитником местных рыбешек. Теперь ему все поклоняются, сам малый стал очень известным и популярным. Но у такого поведения есть и обратная сторона медали – папа погибшей акулы уверен в том, что обязан отомстить за смерть своего сына.


- И как поступить в этой ситуации главному персонажу? Признаться в своем вранье, или стоять на своем до конца? Да и поверит ли злой папаша в правду? Навалившиеся проблемы решить просто точно не получиться. Онлайн смотреть этот мультфильм в отличном качестве стоит и взрослым, и детям. Тем более, что в озвучивании принимала участие известная Анджелина Джоли, которая дописала ленту в свою фильмографию.

1 713


Ваши коментарии.

Имя: