Чтец

Смотреть Чтец онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Стивен Долдри
Страна: США, Германия
Жанр: США / Мелодрамы / Драма

Описание: Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?


- В очередной раз, придя в определенное место, Михаэль видит только пустую квартиру, без намека на свою возлюбленную. А ее поиски ничего не принесли. Ханна ушла также загадочно, как и появилась. Прошло несколько лет и судьба снова сводит бывших любовников вместе. Но только это произошло не так, как рассчитывали оба. Лента, которую в отличном качестве можно просмотреть в режиме онлайн расскажет, что Михаэль встречает давнюю знакомую в суде.


- Нет, она не представитель закона. Она – подсудимая, которой приписывают тяжкое преступление – убийство большого количества еврейских девушек. Правдиво ли суд выносит приговор? Быть может Ханна невиновна, ведь парень знает ее совсем с другой стороны. Успеет ли он разобраться в этом деле до того, как станет поздно. Ответы на эти вопросы можно поучить после просмотра картины из фильмографии Кейт.

835


Ваши коментарии.

Имя: