Онлайн кинотеатр. » США » Волшебная страна


Волшебная страна

Смотреть Волшебная страна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Марк Форстер
Страна: США, Великобритания
Жанр: США / Драма

Описание: Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…


- После очередного провала герой ленты пытается найти себе отдушину, и у него это получается. Стоит смотреть фильм онлайн в отличном качестве и узнать о том, что его спасением станет молодая вдова Сильвия и четверо ее детей. Они окунут Барри в совершенно другой мир и покажут, какие краски есть в жизни. Теперь в голове прозаика постоянно возникают новые мысли и сюжеты. Больше всего талант дружит с сыном Сильвии Питером.


- А после этого, человека искусства помещает мысль о создании такой истории, которая понравится и взрослым, и детям. Как звали главного героя, многие уже догадались. Но чем закончится эта история, ведь написать книгу и прожить жизнь с женщиной и четырьмя ее детьми – не одно и то же. А придет ли популярность к талантливому человеку после написания такого разностороннего произведения? Об этом расскажет картина из фильмографии Кейт Уинслет и Джонни Деппа.

1 373


Александр Статус: 8 декабрь 2015
Очень интересный филь. Особенно понравилась игра Джонни он как всегда в своем стиле неподражаем.
Ваши коментарии.

Имя: