Шпионский мост

Смотреть Шпионский мост онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Стивен Спилберг
Страна: США, Германия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Триллер / Драма

Описание: Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.


- Мужчина прекрасно осознает возложенную на него ответственность, поэтому отдает отчет, что в этом случае нужно идеальное выполнение поставленной цели, так, чтобы никто не смог ни о чем догадаться. Но все дело в том, что есть одно обстоятельство, которое существенно усложняет все дело. Вся ситуация происходит в тяжелые времена, когда межу Советским Союзом и Соединенными Штатами была объявлена холодная война.


- Джеймс работает адвокатом и трудится на территории Бруклина, на его плечи возложена серьезная миссия, он должен попытаться провернуть непростую ситуацию. Американская сторона находится в затруднительной ситуации, ведь советские солдаты взяли в плен их пилота, который летал на разведчике. Джеймс должен приложить максимум усилий, чтобы попытаться его спасти. Простой человек не смог бы найти подход к этому делу, но профессионализм героя подскажет ему нужную идею. Сюжет картины основан на реальных событиях. Удастся ли герою выполнить поставленную перед ним цель?

1 466


Ваши коментарии.

Имя: