Ужастики

Смотреть Ужастики онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Роб Леттерман
Страна: США, Австралия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Комедия / Фантастика

Описание: Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек... Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.


- Немного пообщавшись, парень узнает, что отец девушки является писателем, пользующимся популярностью и специализирующихся на триллерах. Ему удалось вызвать безграничное чувство любви к своим творениям у большинства подростков во всем мире. Зак даже не догадывался о том, что персонажи из рассказов писателя существуют на самом деле.


- Писатель придумал свой хитроумный план, с помощью страниц своего очередного рассказа, он заставляет монстров попасть в своеобразную ловушку, которая отличается своей уникальностью. Парню никто вовремя не донес эту информацию, поэтому его любопытность выпускает заточенных монстров на свободу. Теперь нужно каким-то способом вернуть их на прежние места, писатель, его дочь и герой объединяют свои усилия и начинают охотиться. Люди и монстры не могут существовать в одном мире, ведь это может привести к ужасающим последствиям, который поспособствуют серьезным изменениям.

1 286


Ваши коментарии.

Имя: