Superнянь 2

Смотреть Superнянь 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия

Описание: Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа – впереди. Когда друзья – сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс – вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!


- Герои берут своих троих друзей, которые являются слегка чудаковатыми людьми и отправляются к отцу девушки на бразильские берега, ведь именно тут мужчина держит свой собственный отель. В душе Фрэнка таится много радужных ожиданий, он даже не ожидает подвоха, а ведь будущий потенциальный тесть категорически не одобряет выбора собственной дочери.


- Но он совсем не намерен действовать в открытую и разрушать счастье молодых, он решает держать свой план в тайне. Мужчина предлагает парню и его друзьям отправиться в бразильские джунгли, чтобы увидеть здешние красоты. А, чтобы насолить им в очередной раз, отправляет с компанией свою престарелую мать, которая отличается скверным характером, мужчина возлагает надежды, что теперь они не скоро вернутся обратно. Девушка не может найти себе места в отеле, а ее возлюбленный из всех сил пытается выжить.

888


Ваши коментарии.

Имя: