Ма Ма

Смотреть Ма Ма онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Хулио Медем
Страна: Испания, Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Драма

Описание: Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда - талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.


- Женщина отдает отчет, что только от не зависит их дальнейшая судьба, поэтому старается изо всех сил. Она делает все, чтобы ее дети не знали, что такое нищета и постоянные отказы и лишения. Благополучие и финансовый достаток даются ей крайне тяжелым трудом. Но, к сожалению, дети не отдают отчет тому, что их матери очень тяжело, поэтому отказываются ей помогать даже в самых элементарных мелочах.


- Проходит время, они становятся взрослыми, но и в этом момент дети думают только о материальной выгоде, начав делить нажитое имущество. Каждый из них в сложившейся ситуации покажет свое истинное лицо. Зрителю станет интересно, что победит в этой ситуации – семейные ценности, любовь или жажда наживы? Не зря ли мать, на протяжении всей жизни, старалась для своих чад, которые не знают, что такое благодарность и великодушие?

1 101


Ваши коментарии.

Имя: