Находка

Смотреть Находка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Виктор Демент
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Драма

Описание: Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…


- Он относился к категории граждан, в душе которых живет суровость и строгость, поэтому мужчина категорически не приветствовал, когда люди переступают через черту дозволенного, естественно, что в этом случае он заносит их в свой «черный список». Иногда складывается ощущение, что Трофим чересчур бдительный. Это проявляется в вечном подозрении всех тех, кто его окружает.


- Ему мерещится, что кто-то пытается его обмануть и нарушить закон. Происходящая ситуация заставляет мужчину оказаться в заснеженной таежной местности, он находится там абсолютно один, полностью отрезанный от внешнего мира, вокруг него оказалась застывшая от холода природа. Трофим привык к одиночеству, поэтому этот фактор его абсолютно не пугает, даже в этих условиях, он готов бороться с беззаконием. Мужчина даже представить себе не может, что ждет его в этих суровых местах.

1 198


Ваши коментарии.

Имя: