Костяной томагавк

Смотреть Костяной томагавк онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: С. Крэйг Залер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы

Описание: Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.


- Анализируя характер преступления, можно сделать вывод, что к убийству не причастно конкретное животное, тогда напрашивается вопрос – кто может с таким зверством лишать жизни невинных людей? Жители городка напуганы происходящим, он не знают, чего стоит ожидать в следующие мгновение. А местный шериф, повидавший за свою работу многое, осознает, что в одиночку ему не справится, нужно обращаться за помощью.


- На место преступления прибывают четверо героев, которые не боятся трудностей, могут принять участие в любой драке, перестрелке, в данной ситуации от них требуется найти виновника происходящего. Они выясняют, что зло исходит от скалистых пещер, где находят остатки первых убитых людей. Постепенно все происходящее становится на круги своя, всему виной группа дикарей, привыкших питаться человеческим мясом, они выбрали это место для охоты и не имеют никакого желания его покидать.

1 019


Ваши коментарии.

Имя: