Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Алеша Попович и Тугарин Змей


Алеша Попович и Тугарин Змей

Смотреть Алеша Попович и Тугарин Змей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Константин Бронзит
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: Когда подступила к Ростову вражеская орда во главе с Тугариным Змеем, Алеша Попович не сумел уберечь жителей от выплаты дани. Теперь богатырь должен восстановить доброе имя, вернуть золото и прогнать неприятеля с земли русской. Он отправляется в путешествие, а помогут ему в этом дядька Тихон, девушка Любава, ее бабушка и говорящий конь Юлий.


- На Руси, в великом городе Ростове, в поповской семье рождается непросто сын, а настоящий богатырь. И назвали его родители красивым именем Алеша. Рос мальчик на радость родителям, да только постоянно попадал в неприятности, которые хоть и заканчивались благополучно все же нередко вызывали конфуз у окружающих. Однажды стены города окружили враги. А главным у них был Тугарин Змей, который желал получить дань.


- Алеша придумал план, который с треском провалился – город был разрушен, а золото оказалось в руках врагов. Богатырь отправляется на поиски, а вслед за ним едет Тихон, Любава и ее бабушка. В дороге их ждет много приключений и встреч. Тихон потеряет все деньги и приведет Алеше говорящего коня, Любава догонит любимого и поклянется его защищать, Святогор подарит богатырю свой меч и укажет путь. Смотреть мультфильм лучше всего на большом экране, что позволит насладиться красочными сценами и почувствовать себя частью удивительных приключений.

1 788


Ваши коментарии.

Имя: