Убей своих друзей

Смотреть Убей своих друзей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Оуэн Харри
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Триллер / Криминал

Описание: Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Полон жадности и тщеславия Стелфокс колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются, и индустрия начинает меняться, Стелфокс решает выйти за рамки деловой этики, чтобы остаться на плаву.


- Выполнять поставленную перед ним задачу с каждым разом становится все сложнее, так как фирма ужесточает свои требования. Его жизнь напоминает кочевую, в ней есть место для постоянных переездов, где случайные встречи становятся обыденностью. Он проводит постоянные прослушивания, вынужден слушать бездарностей, этот факт угнетает героя.


- Парень нуждается в ярких жизненных красках, он привык скрашивать свой досуг и одиночество мимолетными любовными интрижками, положительно относится к наркотическим препаратам, благодаря которым может расслабиться и отдохнуть. Постепенно он скатывается в пропасть, превращаясь в циника, прожжённого жизнью. Его пагубная страсть тоже не помогает добиваться жизненных успехов, но однажды все кардинально меняется, происходит встреча, которая поможет ему наладить свой уклад.

1 375


Ваши коментарии.

Имя: