Снежная битва

Смотреть Снежная битва онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон
Страна: Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Мультфильмы

Описание: Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами.


- Детвора с нетерпением ждут момента, когда снег густо засыпает все вокруг, а когда это происходит, принимают решение устроить снежное наступление. Тот, кто одержит победу в этом сражении, станет обладателем поистине драгоценного приза – снежной крепости, мощной и красивой. Конечно же, все дети разделяются на две команды и готовятся к противостоянию, отбор происходит по полу малышей, в результате появляется отряд мальчиков и девочек.


- Никто не имеет ни малейшего желания проиграть, пойти на уступку, каждому хочется стать победителем и получить желанный приз. Данный красочный мультфильм подарит зрителям детского возраста не только историю снежной борьбы, в которой присутствует веселье, но и историю любви, произошедшая на поле сражения. Лидер из мальчишечьей команды испытает чувство симпатии к предводителю девчонок, да и она проникнется взаимными чувствами, но это все на втором плане, ведь в настоящее время они являются врагами.

883


Ваши коментарии.

Имя: