Реальная цена моды

Смотреть Реальная цена моды онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Эндрю Морган
Страна: Великобритания, Франция, Италия, Индия, Дания, Китай, Бангладеш, Камбоджа, Гаити, Уганда
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Документальный / Индийские фильмы

Описание: Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?В поисках ответа режиссер побывал как на главных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» говорят: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» — беспрецедентный проект, открывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.


- Ежегодно растраты на гардероб становятся все меньше, поскольку с немыслимой скоростью возрастают растраты на жизнь и социальные проекты. Документальна лента расскажет обывателям о тайнах модной индустрии и поможет узнать реальную цену стильного образа жизни. Для того, чтобы создать это творение, режиссёр картины объездил пол мира, дабы найти ответы на интересующие его вопросы.


- Он побывал на самых дорогих фэшн-показах, а также навестил бедные страны, именно в них и зарождается модное веяние, которое в последствие проявляется в высокой моде. Ему удалось выйти на прямой диалог с известными личностями, которые рассказали герою о своем видении происходящего и открыли маленькие тайны. Данный проект является востребованным на сегодняшний день, поскольку неповторим в своем роде. В нем четко и последовательно открывается вся правда о нашем мире и его жителях.

1 492


Ваши коментарии.

Имя: