Связь

Смотреть Связь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Джеймс Уорд Биркит
Страна: США, Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Фантастика

Описание: В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим.


- После странного происшествия мир буквально сошел с ума, а вот чем все это было обусловлено, так никто и не удосужился дать ответ. Вся Финляндия окунулась во мрак и ужас, поголовная шизофрения косила людей с весьма небольшим промежутком времени. Но кто знал, что то самое время ребятам представиться возможность ощутить прошлое на собственной шкуре.


- Не ведая, что происходит за окном, мимо них пролетает такая же комета. В доме моментально вырубается вся имеющаяся электроника, парни начинают вести себя, мягко говоря, неадекватно. Моментально вспоминаются прошлые обиды, между ними начинается ругань, выливающаяся в одни оскорбления. Но может ли быть такое, чтоб из всей компании остался хоть один здравый человек, способный повлиять на сложившуюся обстановку? Или дружеские сборы станут последними в жизнях каждого героя?

1 044


Ваши коментарии.

Имя: