Норвег

Смотреть Норвег онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Алена Званцова
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»...


- Более того, уже давно мужчина общается с девушкой, которая родом из Норвегии. Узнав, что любимая приезжает в гости, герой прекрасно понимает, насколько серьезная проблема сложиться в нынешних отношениях из-за новой деятельности. Поэтому, каким бы честным ни был, мужчина дает слово держать язык за зубами, не рассказывать о работе ровным счетом ничего.


- Только держать в тайне работу будет ох как непросто, ведь девушка постоянно интересуется, чем он занимается, а вскоре, попроситься посетить офис и показать, что к чему. Безусловно, гостье, прибывшей из далекой страны интересно, какой жизнью живет настоящий физик, побывать в лабораториях и стать ближе к выбранному, симпатичному ей мужчине. Как же из такой неординарной ситуации будет выбираться скромный бывший физик? Сможет ли он пойти на великую авантюру, дабы сохранить отношения с дорогой ему женщиной?

1 653


Ваши коментарии.

Имя: