Мы еще здесь

Смотреть Мы еще здесь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Тед Гейган
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы

Описание: После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом – женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное.


- В качестве нового жилища, пара выбирает особняк, находящийся в некотором отдалении от города. Герои надеются, что новое жилище поможет им смириться с болью и вновь обрести утраченные чувства, поэтому они с особым энтузиазмом начинают обустраивать его. Проходит время и героиня, которая не может перестать страдать по сыну, начинает чувствовать присутствие посторонних в своем доме.


- Она наивно полагает, что это умерший ребенок хочет выйти с ней на связь, поэтому уговаривает мужа вызвать друзей, которые помогут установить контакт. Но, к сожалению, это не сын, а злая сущность, которая жаждет крови. Призрак на протяжении длительного времени ждал, когда у него появится возможность отомстить, и теперь его гнев будет направлен на беззащитную супружескую пару. Мужчина и женщина оказываются в самом эпицентре ужасных событий.

1 399


Ваши коментарии.

Имя: