Агорафобия

Смотреть Агорафобия онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Лу Саймон
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы

Описание: Девушка, страдающая агорафобией, наследует дом своего отца в отдаленной части архипелага Флорида-Кейс. Когда в доме начинают происходить странные вещи, она обнаруживает, что есть нечто гораздо более страшное, и оно находится рядом с ней.


- Главная героиня картины, была рождена с весьма сложной фобией – боязнь внешнего мира. Как бы она ни старалась, девушка не могла побороть внутреннее чудовищное чувство паники перед улицей, отчего вынуждена безвылазно сидеть в замкнутом пространстве. Если будучи маленькой, она не понимала, насколько проблема лишает ее радостных моментов жизни, то повзрослев, до нее отчетливо доходит неизбежный факт, насколько жизнь безрадостна.


- Лишившись всех прелестей и прочих нюансов нормальной жизни, героиня, было, свыклась с происходящим. Однако в скором времени некое известие не только поставит ее в тупик, но вынужден будет потребовать от нее весьма важное решение. Как же все-таки поступит бедная девушка? Решит ли посмотреть страхам в лицо, тем самым дать самой себе шанс на счастливое будущее?

1 288


Ваши коментарии.

Имя: