Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Полярный рейс


Полярный рейс

Смотреть Полярный рейс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Сергей Чекалов
Страна: Украина
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он ни длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведёт вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!


- Некоторые люди не выдерживают испытания расстоянием и расстаются на всю жизнь. Но близкие и любящие все равно будут вместе, сколько бы ни длилась разлука. После встречи, даже самое длительное расстояние кажется всего лишь одним мигом. В силу своей профессиональной деятельности, главный герой вынужден перебраться за пределы цивилизации. Какое-то время ему предстоит обживать северный полюс и оставить любимую женщину на родине.


- Проживающий там шаман наградил мужчину необычным подарком - амулетом, который содержит волшебную силу падающей звезды. Герой не расстается с ним никогда и надеется, что это преподношение поможет сохранить верность, любовь, нежность и уменьшить расстояние. Если смотреть кино Полярный рейс онлайн, можно узнать, сможет ли такой талисман сократить разлуку между любящими сердцами. Смотрите лучший украинский фильм.

1 361


Ваши коментарии.

Имя: