По небу босиком

Смотреть По небу босиком онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Султан Хажироко
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Мелодрамы

Описание: Говорят, что случайностей в жизни не бывает, что все предопределено...быть может там на небе есть такое министерство...ну, в котором все за нас решают: что и когда с нами должно произойти». С этих слов начинается история, в которой судьба играет с главными героями, превращая близких людей, в совсем незнакомых, даря им любовь и тут же забирая ее назад, сменяет радость грустью, а дружбу предательством. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь – танцуй, ведь ты так молод, люби, ведь ты так одинок.


- Понимая собственные цели и желания, герой упорно преодолевал сложившиеся трудности, и в конечном итоге награждение не заставило ждать. Имея любимого человека рядом, детей, шикарный дом и весьма неплохую работу, казалось, больше желать нечего. Все идет настолько хорошо и гладко, что невольно начинаешь задумываться, вот-вот придет расплата за счастливые времена. Но как бы он ни думал о плохом будущем, подсознание отказывалось верить, что вскоре всему придет конец, а в дом постучится настоящая беда.


- Однако в один из самых обычных будней, жизнь героя просто перевернулась с ног на голову. В одночасье теряется все, что было так дорого. Но за какие суровые грехи? Что мог совершить человек, чтоб заслужить подобные изменения? Вот только ответы на поставленные вопросы, может ответить лишь тот, кто до единой мелочи знает свою прошлую жизнь, какие беды и печали он приносил окружающим. Сможет ли мужчина собрать всю волю в кулак и понять, отчего именно к нему в дом пришло суровое судьбоносное наказание?

2 869


Ваши коментарии.

Имя: