На гребне волны

Смотреть На гребне волны онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Эриксон Кор
Страна: Германия, Китай, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Криминал

Описание: Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Его новым заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют в каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью.


- Однако в скором времени покой, и уют безопасного места будет потревожен некими незнакомцами, которые безудержно вторгнуться в жизни каждого человека. Одна из групп туристов оказалась совсем не такой уж безобидной. Под видом серфингистов, парни проделывали серьезные махинации с местными банками. Полиция совершенно сбилась с ног, ведь после себя, преступники не оставляли и следа, а с места происшествия скрывались как будто в невидимое пространство.


- Пытаясь найти хоть какие-то улики, все было безрезультатно. Обдумав весь ход правильных действий, правоохранительные органы решают внедрить в одну из бандитских групп своего человека, дабы руководствоваться уликами из первых уст. Получиться ли героям, воплотить в реальность задуманный план, тем самым поймать преступников и дать им должное наказание за содеянные махинации?

1 599


Ваши коментарии.

Имя: