Самый лучший день

Смотреть Самый лучший день онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Жора Крыжовников
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю...


- Проводя время на рабочем месте, Васютин останавливает дорогущую иномарку. Подойдя к машине, он замечает не только безбожно красивую женщину, но и первым делом придает значение физическому состоянию управляющей автотранспортом. Оказалось, дамочка нездешняя и подыскивает обожаемой маме новый дом, но кто заставлял ее пить перед дорогой? Ссылаясь на праздничное настроение и пытаясь уберечься от наказания, водитель предлагает Пете проехаться отпраздновать покупку недвижимости.


- Да уж, это определенно заманчивое предложение, отказаться от которого герой никак не мог. Вот только если бы он знал, какие после его выходки будут дальнейшие последствия, совершил бы он столь опрометчивый поступок? Но, к сожалению, человек собственноручно выбирает свой путь, и в конечном итоге, должен понести наказание за совершенные им действия. Что же все-таки произойдет в эту роковую ночь? Каким образом она сможет переменить всю жизнь ранее благополучного патрульного дорожными делами?

1 446


Ваши коментарии.

Имя: