Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Снупи и мелочь пузатая в кино


Снупи и мелочь пузатая в кино

Смотреть Снупи и мелочь пузатая в кино онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Стив Мартино
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Мультфильмы

Описание: Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи – самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


- Неожиданно, в их маленький городок приезжает новая семья, и Чарли безудержно влюбляется в свою ровесницу, дочку приезжих жителей. Однако подойти к очаровательной особе, признавшись ей в своих чувствах, было невыносимо сложно. Мальчик не знал, как очаровать и привлечь к себе внимание, тем самым делая неловкие ситуации, которые никак не сближали два юных сердца.


- Поэтому чтоб помочь неопытному хозяину, собака решает научить парня всем навыкам правильно общения и поведения. Отныне они будут учиться правильно ходить, танцевать и даже петь. Но будет ли юноша прислушиваться к советам добродушного пушистого песика? Решиться ли он, следовать нравоучениям четвероногого друга, чтоб в конце пройденного пути получить долгожданное свидание с самой красивой девочкой их местности?

1 308


Ваши коментарии.

Имя: