Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Рождественская ночь в Барселоне


Рождественская ночь в Барселоне

Смотреть Рождественская ночь в Барселоне онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Дани де ла Орден
Страна: Испания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Мелодрамы

Описание: Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.


- Но если бы каждый человек умел посмотреть проблеме в глаза, то определенно смог бы вынести не только урок на дальнейшую жизнь, но возможно исправить данное положение дел. Одним из таинственных, чарующих мест является целительница Барселона. Сама по себе местная энергетика вселяет в души приезжих туристов веру, надежду на лучшее, ответы на мучащие сердце вопросы.


- Однако если посетить город в Рождественские праздники, то определенно можно столкнуться с магией, волшебством новогодних чудес. Ведь это то время, когда заветные желания имеют возможность сбыться, а одинокие души найти свои вторые половинки. Сюжет картины поведает множество историй, где главные герои расскажут свои сокровенные мечты. А уж получиться ли им, найти то поистине замечательное чувство – любовь, покажет только время.

1 260


Ваши коментарии.

Имя: