Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Безумные преподы: Миссия в Лондон


Безумные преподы: Миссия в Лондон

Смотреть Безумные преподы: Миссия в Лондон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия

Описание: Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.


- И дело совершенно не в учителях, которые прилагают все усилия для обучения своих подопечных, а именно в молодежи, не желающей принимать нравоучения своих преподавателей. Как бы заведующие учебным заведением не старались вразумить учеников, толку не выходило никакого. Но ведь должен же быть хоть один шанс выйти из столь неприятной ситуации?


- Обсудив все, директорский состав принимает решение нанять на работу преподавателей, которые совершенно не будут отличаться от учеников. Таким способом они столкнут лбами самых упертых и неуправляемых людей, чтоб посмотреть, кто из них окажется крепче и выносливее. Но будет ли такой метод действительно правильным? Ведь на классной арене начнет кружить атмосфера хаоса, упреков и вечных скандалов. Кто же победить в равной схватке? Смогут ли прибывшие учителя показать молодым, кто в доме хозяин, и кого необходимо слушаться в стенах данного заведения?

1 043


Ваши коментарии.

Имя: