Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Волшебное королевство Щелкунчика


Волшебное королевство Щелкунчика

Смотреть Волшебное королевство Щелкунчика онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Эдуардо Шульдт
Страна: Перу
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Мультфильмы

Описание: Крёстный дарит Мари и её брату ранний рождественский подарок — необычную и трогательную деревянную игрушку по имени Щелкунчик. В рождественскую ночь происходит настоящее чудо и все игрушки оживают, как «хорошие» так и те, что опасны. Щелкунчик вместе с армией игрушечных солдат должен сразиться с мышиным королём и его взводом мышей. Путешествие в королевство кукол только начинается.


- Любимые родители постоянно заняты своими взрослыми делами, а брат то и дело, подшучивает над младшей сестрёнкой.
Однако в скором времени жизнь, и настроение юной героини поменяется, вкорени. А виновником неожиданных перемен будет родной дядюшка, спешащий порадовать близких детишек, подарив им гору впечатлений от новогодних подарков. Детвора очень обрадовалась приезду дяди, а еще больше подарку, который увидели на пороге своего дома.


- Это был настоящий, большой кукольный домик, в котором находилось множество разных кукол. Только внимание Марии упало не на красивые лица игрушек, а самого обычного деревянного человечка. Как ей показалось, он смотрел на нее и улыбался, а это что-то да значит. Но так ли это на самом деле? Неужели в этом домике царит море чудес, и очень скоро не живые персонажи станут как обычные люди?

1 182


Ваши коментарии.

Имя: