Млечный путь

Смотреть Млечный путь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Анна Матисон
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Комедия / Русские фильмы

Описание: В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.


- Герои фильма знакомы на протяжении довольно длительного периода времени, но при этом их отношения невозможно отнести к категории дружеских, поскольку парень испытывает достаточно сильные чувства по отношению к своей знакомой. Но к большому огорчению, их судьбы не могут соединиться, девушка приходиться дочерью родной тети парня, но это не самое страшное, героиня не испытывает по отношению к юноше никаких взаимных чувств.


- Она всячески высмеивает его, пытается унизить, но влюбленному все не почем, его чувства позволяют всяческий раз ее прощать. Однажды, любовь берет верх над рассудком, он не может больше молчать, поэтому решается признаться в своих чувствах, но девушка ничего не хочет слышать, вдобавок соглашается стать супругой лучшего друга героя. Парень не может смириться с происходящим, в его душе огромная рана, он решает уехать подальше из своего родного города.

1 709


Ваши коментарии.

Имя: