Выживший

Смотреть Выживший онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Драма

Описание: Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.


- Все это испытал на собственной шкуре и герой картины, который прочувствовал, что такое месть местного населения, но при этом, подмоги ждать было неоткуда, его люди отвернулись от него. Сюжет картины показывает, насколько величественную красоту имеют здешние места, народ этой местности имеет суровые ценности, они готовы до последнего отстаивать свою независимость и правоту.


- Помимо этого, режиссеры картины показали, насколько сложны были отношения среди захватчиков, у них отсутствовала договоренность, не было идейности и сплочённости, что приводило к многочисленным потерям. Также зритель сможет увидеть, насколько жестокой может быть месть человека за убийство родных людей, ну даже серьезные раны, полученные в бою с диким животным, не позволят ему отступить.

1 554


Ваши коментарии.

Имя: